Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Война «Back
Доминиканская Республика заявила о выводе войск из Ирака
2004-04-22 02:29:02
Доминиканская Республика намерена последовать примеру Испании и Гондураса и вывести свои войска из Ирака, заявил президент страны Иполито Рафаэль Мехиа Домингес.
По его словам, руководство страны крайне обеспокоено безопасностью своих военных в Ираке. В то же время И.Домингес подчеркнул, что решение о выводе войск будет приниматься "не за одну ночь" и лишь после консультаций с правительствами Гондураса и Испании.

Согласно ранее достигнутым договоренностям, 302 военных из Доминиканской Республики должны находиться в Ираке до конца июля 2004г., передает АР.

Стоит отметить, что незадолго до этого заявления госсекретарь США Колин Пауэлл поблагодарил 13 стран-участников антииракской коалиции за сохранение воинских контингентов в Ираке, а также за верность обязательствам. Об этом сообщил пресс-секретарь Госдепартамента США Ричард Баучер, отметив, что К.Пауэлл лично связался с главами Таиланда, Сальвадора, Доминиканской республики, Норвегии, Дании, Венгрии, Португалии, Польши, Болгарии, Нидерландов, Румынии и Украины и выразил им свою благодарность.

"Большинство населения вышеперечисленных стран понимает всю важность нахождения наших военных в этой стране", - заключил Р.Баучер.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • США сокращают свое военное присутствие в Европе
  • Ночной удар по Ливану – ''предупредительный выстрел''
  • Польские солдаты остаются в Ираке
  • За минувшие сутки в Ираке погибли 20 человек
  • Украинские солдаты возвращаются из Ирака домой
  • В небе Германии столкнулись два Tornado
  • Премьер Таиланда хочет выйти из Ирака
  • Иракская коалиция оказалась под угрозой
  • Лидер иракских шиитов запретил атаковать испанцев
  • Еще двое американских солдат погибли в Ираке
  • Филиппины готовятся вывести из Ирака своих солдат
  • В Фаллуже погибли пятеро иракцев
  • Ираке сбит американский вертолет
  • Ирак: нападение на американский конвой – один солдат погиб
  • Южная Корея коней на переправе не меняет
  • Талибы активизируются – убит шеф разведки
  • В Эль-Фаллудже убиты два американских разведчика
  • Бои в Ираке разгорелись не на шутку
  • США уничтожат шиитскую милицию в Ираке
  • Австралия не планирует увеличение военного контингента в Ираке
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact