Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Путешествия «Back
Обладателя многомиллионного джек-пота грабят каждую неделю
2004-03-18 02:52:30
Американец Джек Уиттикер, выигравший крупнейший джек-пот в истории лотерей, испытывает на себе все "прелести" нежданного богатства и известности.
Бизнесмена, проживающего в штате Западная Вирджиния, грабят буквально еженедельно, чуть реже - подают в суд, надеясь отсудить пару-тройку миллионов из тех 315, которые он выиграл в лотерею Powerball на Рождество в 2002 году. На этой неделе Джеку "особенно" везло - его ограбили дважды, кроме того, он получил одну повестку в суд.

Полиция сообщила, что во вторник неизвестные вломились в дом Уиттикера и выкрали "заначку" в 2000 долларов. В четверг грабители обшарили не только дом, но и машину Уиттикера. Сержант Джей Пауэрс отказался сообщить детали, в частности, сумму украденного.

Бизнесмен Уиттикер говорит, что он привык лично вечером объезжать свои магазины и собирать выручку. "Тогда я готов кого-нибудь убить", - признается он. Так что, вполне возможно, ворам достался порядочный улов.

В августе, например, Уиттикера накачали наркотиками в одном из стрип-клубов, и из его машины были украден кейс с 500 тысячами долларов. Через некоторое время по подозрению в ограблении были арестованы два работника клуба, и деньги Уиттикеру удалось вернуть. Но так бывает нечасто.

В январе из его машины украли 100 тысяч долларов, вора поймать не удалось.

Кроме того, в начале неделе работница игрового клуба Tri-State Racetrack & Gaming Center подала на Уиттикера в суд, обвиняя его в домогательствах. Уиттикер - занятой человек, и пока не ответил на иск. Одновременно бизнесмен пытается уладить свои разногласия с законом по ранее начатым делам: менеджер одного из ресторанов обвиняет Джека в покушении на убийство, а полиция засекла его за рулем в нетрезвом виде. Суды еще не закончены.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Выигравший 16 миллионов долларов не пришел за призом
  • Зимнее развлечение может закончиться тюремным заключением
  • В Мексике сделано археологическое открытие года
  • В Рио-де-Жанейро житель нашел одно из крупнейших в мире захоронений рабов
  • Австралиец дошел до Южного полюса за 33 дня
  • Израиль уходит под воду
  • За поцелуй можно угодить в тюрьму
  • Британец нашел клад из 20 тыс. римских монет
  • Австралиец шутя забил себе в голову гвоздь
  • Бабушки отправились в исторический полет
  • На взрыве небоскреба можно хорошо заработать
  • Мэр призывает граждан убивать воров
  • Учитель приклеил школьника к парте
  • «Природный источник» бил из протекшей трубы
  • Вибратор поставил на уши саперов и полицию
  • Ученик на спор с учителем выпрыгнул из окна
  • Теория об исчезновении динозавров поставлена под угрозу
  • Одиночество стало причиной возникновения новой профессии
  • Археологи узнали имя самого древнего царя Египта
  • Австрийские ученые развенчали миф о римских гладиаторах
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact