Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Интернет «Back
Военные секреты Израиля случайно попали в интернет
2004-02-17 02:22:54
Информация с грифом "совершенно секретно" стала достоянием общественности на одном из сайтов интернета.
В эфире одного из израильских телеканалов, специалист по компьютерным технологиям Рой Ливне сообщил, что легко получил доступ к материалам, представляющим собой секретную информацию. Как выразился эксперт, некоторые документы "касаются сведений, за разглашение которых физик-ядерщик Мордехай Вануну был приговорен к 18 годам тюрьмы".

Напомним, что в 1986 году Вануну сообщил британской газете Sunday Times сведения об израильском ядерном потенциале.

Кроме того, в информации, попавшей на веб-сайт, адрес которого не сообщается, дается оценка закупленных в США модернизированных самолетов F-16. Согласно информации, размещенной на сайте, установленная на самолетах радарная система "значительно уступает требуемому уровню".

Общедоступной стала также информация, касающейся новой американской ракеты. Ее прототип был передан "одной европейской стране", которая отказалась поделиться технологией с Израилем "по политическим соображениям".

Ливне считает, что утечка секретной информации произошла из-за халатности одного из высоких армейских чинов, который перенес документы на собственный интернет-сайт, чтобы облегчить себе работу. Представитель военного командования страны заявил, что по этому делу будет проведено расследование.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Японское Министерство Финансов приторговывает монетами на eBay
  • На eBay продаются приглашения в группу тестирования
  • Модемы для сетей 3G: в Интернет - без проводов
  • Китайцы победили порнографию
  • Мужчины и женщины используют интернет по-разному
  • Школьники США получат интернет-паспорта
  • 95% содержимого каталога Apple iTunes было продано как минимум один раз
  • Интернет не захотел платить за электронную почту
  • Последствия рассылки спама от имени борца со спамом
  • Google признали всемирным брендом года
  • Поиск работы сродни порнографии
  • SMTP заработает по-новому
  • Звукозаписывающие компании не нужны
  • Преступника нашли через Google
  • 30% банковских операций осуществляется через интернет
  • Создатель Napster разрабатывает новую P2P-сеть
  • Эротический поисковик пародирует Google
  • Куба запрещает доступ в интернет. По демократическим соображениям
  • Гейтс: Проблема спама будет решена через 2 года
  • За год вирусы уничтожили 55 млрд долл
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact