Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Светская жизнь «Back
Лив Тайлер не смогла одеть сама себя
2001-12-11 12:37:26
Сделали кукол по "Гарри Поттеру" - пришла очередь "Властелина колец". Естественно, начали с кого покрасивше, - в первой кукольной серии создали нам пластмассовую Кейт Бланшетт и пластмассовую Лив Тайлер.
Тайлер, говорят, особенно хороша. А Бланшетт ваша - бледная, бледная немочь. Возможно по той причине, что на днях Кейт разродилась первенцем, назвав его Дэшиэлом Джоном.

Когда Тайлер, сыгравшей в фильме эльфийку Арвен, прислали пробный образец куклы (который она должна была, как зайчик, в тот же день оторвать от сердца и отправить обратно), милая Лив немедленно раздела этот образец догола, - ну, вы понимаете, не потому, что... - а просто посмотреть. И, главное, сравнить. Сравнила, - говорит, грудь красивая и все такое, но больше, чем у оригинала (неужели замеряла охват и вычисляла пропорцию?) Почему она вообще об этом говорит? Потому что получился маленький скандал; одеть куклу и сделать вид, что все "так и было", Лив не удалось: большие руки пластикового подобия не проходили в узкие эльфийские рукава, пишет weekend.ru.

В результате кукла была уложена обратно в коробочку голенькой, прикрыта тряпочками и отправлена назад с сопроводительной запиской: вы, пожалуйста, извините, что так вышло, дорогие дяденьки и тетеньки, я не извращенка или что-то такое, а просто руки у нее такие... Вот беда. А вообще - чего ждать от актеров, если режиссер фильма норовит без штанов бегать?

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Памела судится с бывшим мужем из-за детей
  • У актрисы Кейт Бланшетт родился сын
  • Умер известный художник европейского кино Данило Донати
  • Майкл Джексон хочет помочь Уитни Хьюстон
  • Желания Клаудии Шиффер пойдут с молотка
  • Дженнифер Анистон учит фотографов, как можно ее снимать
  • Гвинет Пэлтроу в позе лотоса
  • Земекис сбежал в Италию, где и женился
  • Японскую принцессу назвали Айко
  • Бритни Спирс отметила день рождения выступлением стриптизера
  • У Жизель появились усы
  • Патрисии Каас исполняется 35 лет
  • Принц Чарльз выводит Камиллу Паркер-Боулз в свет
  • Брижит Бардо отказали в пропаганде на стадионах
  • Джулия Poбepтc и Мадoннa вoшли в cпиcoк 100 caмых влиятeльных жeнщин Гoлливудa
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact