Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Спорт «Back
За деньги можно сделать чемпионом по боксу
2004-02-05 02:31:27
Неплохой метод раскрутки боксера придуман в США. Оказывается соперникам можно всего лишь заплатить, чтобы они падали в нужное время. Сейчас в Соединенных Штатах ФБР ведет следствие по делу семерых боксеров, которых купили для поражения от Ричи "Быка" Милито. Всем его соперникам заплатили по десять тысяч долларов.
Об этом ФБР рассказали шесть человек и тренер седьмого боксера. Отметим, что сейчас на счету "Быка" 21 побед, из которых 25 он одержал нокаутом. Интересно, что одному из них приказали имитировать травму плеча в четвертом раунде, после чего он должен был покинуть бой из-за травмы. Однако, Милито нокаутировал его еще раньше, чем план был приведен в действие.

Таким образом, бойцу-тяжеловесу Томасу Уильямсу и менеджеру по проведению боев Роберту Митчеллу уже предъявлены обвинения в получении взятки. В частности, Уильямс получил подобного рода нокаут в первом раунде боя, состоявшегося 12-го августа во время рейтингового поединка Эвандера Холифилда и Джона Руиза в Лас-Вегасе.

Интересно, что ни сам Милито, ни его отец, занимающийся промоушном сына, не знали, что их соперники подставные. Милито дрался лишь однажды с момента победы над Уильямсом, а до этого его последний бой состоялся три года назад. Как показало расследование, начавшееся в мае прошлого года, взятки давал Митчелл, который заплатил суммы от полутора до десяти тысяч долларов соперникам нью-йоркского тяжеловеса, информирует newsru.com.

Интересно, что в 1998 году Милито дрался с Самсоном Коэном из Южной Каролины. После первых четырех раундов, казалось, что Коэн побьет Милито. Однако в перерыве Митчелл подошел к сопернику "Быка", сказав, что не заплатит пять тысяч фунтов, если тот продолжить бой. В итоге Милито выиграл в следующем раунде техническим нокаутом.

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Оуэн выбыл до весны
  • ''Челси'' с трудом отрывается от конкурентов
  • Хоккей. Словаки грубо играли против капитана российской ''молодежки''
  • Кириленко подстрелил медведя
  • Марат Сафин не сыграет за сборную России на Кубке Хопмана по теннису
  • Японская футбольная ассоциация объявила о составе своей олимпийской сборной
  • ''Рейнджерс'' одержали всего лишь вторую победу в последних одиннадцати матчах
  • Жюстин Энен-Арденн продолжает возглавлять рейтинг ВТА
  • ''Лейкерс'' обыграли ''Торонто''
  • Херминатор полностью отошел от последствий аварии
  • Братья Кличко судятся с промоутером
  • ''Феррари'' представила новую машину
  • ''Милан'' уже лидер чемпионата Италии
  • Команда ''Формулы-1'' ''Рено'' впервые вывела новый болид на трассу
  • ''Атланта'' одержала первую победу в 2004 году
  • Роналдо уведомил Переса о своем уходе в ''Челси''
  • Даешь футболисток в мини-шортах!
  • Льюис будет драться с Кличко
  • WBC ставит Льюису ультиматум
  • В Альпах стало опасно заниматься горнолыжным спортом
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact