Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Мода «Back
Клаудия Шиффер мечтает о большой семье
2004-01-08 02:34:41
Немецкая модель Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer) мечтает как можно быстрее подарить сестру или брата своему сыну Каспару Мэттью (Casper Matthew), которому 30 января будущего года исполнится год.
«Я хочу побыстрее снова забеременеть, мне хочется иметь настоящую большую семью», - говорит 33-летняя модель в интервью изданию Welt am Sonntag. Мечты о большой семье подтолкнули модель к поиску новой квартиры в Лондоне – старая, расположенная в квартале Notting Hill, уже кажется ей слишком маленькой.

По словам Клаудии, семейная жизнь изменила ее: благодаря сыну и мужу она поняла, что аккуратность - не главное. Сегодня модель считает, что ее пунктуальность и стремление к совершенству в прошлом были обусловлены страхом перед неудачами, и признается, что всегда боялась оказаться невостребованной в модельном бизнесе. Теперь она берется только за ту работу, которая кажется ей важной и которая отрывает ее от семьи не больше чем на на три дня.

Добавим также, что в настоящее время Клаудия, по ее собственным словам, учится стрелять из ружья. Она мечтает получить охотничий билет, чтобы ходить на охоту вместе со своим мужем, Мэттью Воном (Matthew Vaughn).

Fashion Guide
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ботинки Дэйвида Бекхэма купили за 148 тысяч долларов
  • Кейт Мосс продолжает собирать титулы
  • Жизель выступила в ночном клубе
  • В Британской библиотеке проходит выставка Fashion Lives
  • Озвальд Боатенг по-прежнему планирует запуск побочной линии
  • Журнал Campaign выбрал обложку года
  • Gucci предложил линию аксессуаров для вечеринок
  • Burberry собирает звездную команду
  • Жизель Бюндхен помогает больным детям
  • Versace возвращается на подиум парижской Недели высокой моды
  • Nike запускает новую линию именных кроссовок
  • Британцы тратят на косметику больше всех европейцев
  • Мэттью Уилльямсон готовится к открытию своего первого магазина
  • Карл Лагерфельд создал парфюм с ароматом хлеба
  • Костюмы из легендарных кинофильмов выставили на аукцион
  • Модели увлеклись автомобильными гонками
  • Александр МакКуин создал рождественскую елку
  • Nike подписала спонсорский контракт с Сиреной Уилльямс
  • Gucci открыла в США первый ювелирный бутик
  • Японки предпочитают Prada
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact