Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Музыка «Back
Sean Paul - ''Dutty Rock'' 2003
2003-11-26 03:04:29
В контексте ненавистной Шевчуку музыки поп некто Шон Пол – настоящий экстремист. А заодно – открытие года, что еще неоднократно подтвердят многочисленные музыкальные премии (первыми заслуги SP признали голосовавшие по случаю недавней церемонии MTV EMA).
Но изначально – все ж таки самобытный и не вполне типичный для поточного поп-производства исполнитель. Чтобы понять, о чем я, нужно всего лишь услышать сингл Шона Пола "Get Busy" - натуральный, исключительной силы, мощи и привязчивости хит, гипнотизирующий на всех возможных уровнях, будь то тягучий ритм, небойкий речитатив или преотличный видеоряд. Странно, но на отечественных музканалах и радиостанциях один из главных шлягеров года совершенно не прижился. Но хоть альбом в здешних магазинах таки появился – уже хорошо.

Альбом, строго говоря, не то чтобы новый. Версия, которую вы, скорее всего, встретите, является переизданием прошлогоднего LP, дополненного актуальным дуэтом "Baby Boy" со знойной Бейонс – вот уж его-то вы слышали наверняка.

Альбом, фигурально говоря, будто свинья-копилка или образцовый разведчик – сколько ни тряси, всей правды не добьешься. Масса задумок, куча спецгостей, первосортный продакшн (в числе прочих – авторства вездесущих Neptunes), но и обязательный ряд прогнозируемых шлягеров – в общем, крайне непривычная картина для CD, который, при всей формальной принадлежости к ведомству хип-хопа, непременно поставят в раздел "Поп".

Альбом, честно говоря, невероятно любопытный и на редкость заразительный. Имея в виду именно что поп, стоит заметить, что подобным образом в текущем году заинтриговал еще разве что Richard X. И, в общем, оба героя, имея на руках разные козыри, действуют по схожему алгоритму, подразумевая главной целью оставить слушателя в дураках, сломить его волю – и обратить его внимание на их поп как минимум еще однажды. Для музыки поп – крупная победа. Для Шевчука – очередное поражение.

РОЛ
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Старички из Rolling Stones обскакали U2
  • Genesis против Ливерпуля
  • Гитарист Franz Ferdinand запускает сайд-проект
  • The Who отправятся в турне
  • Новый альбом Muse — в апреле
  • Creed возвращаются в строй
  • Offspring снимут клип на ''Da Hui''
  • Музыка Coldplay интереснее хип-хопа
  • Кайли ''уделала'' Мадонну
  • Пинк: ''God is a DJ''!
  • Мадонна реанимирует ''American Life''
  • Солист Blur создает ''Democrazy''
  • Beastie Boys отстояли право на сэмпл
  • Daft Punk приглашает в ''Daft Club''
  • Outkast: двойная победа
  • Manowar устанавливают стандарты
  • Linkin Park дебютируют в кинотеатрах
  • Робби Уильямс наступает на пятки ''битлам''
  • США: синглы скупают через интернет
  • Канада: магазины бойкотируют Rolling Stones
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact