Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Животные «Back
В Бостоне горилла Джо напала на маленькую девочку
2003-10-06 02:45:39
В бостонском зоопарке сбежала горилла. 136-киллограмовое животное по имени Маленький Джо (его рост 150 сантиметров) выбралось из вольера уже во второй раз за месяц. Если прошлые "побеги" животного обходились без пострадавших, то в этот раз, выбравшись из клетки, Джо напал на маленькую девочку.
Горилла набросилась на 2-летнюю Нию Скотт, повалила ее на землю и прыгнула на нее. Пострадала также молодая девушка, сопровождавшая ребенка, передает информационный портал Ananova со ссылкой на AP.

18-летняя работница зоопарка Кортни Роберстон и 2-летняя Ния прогуливались по зоопарку, когда Джо выбрался на свободу.

В результате нападения гориллы Ния получила рваную рану щеки и многочисленные ушибы. Горилла серьезно поцарапала 18-летнюю Кортни и укусила ее за спину.

Маленький Джо провел на свободе еще два часа. Выбравшись с территории зоопарка, Джо отправился бродить по бостонским улицам, где и был пойман. Для поимки, сотрудники зоопарка использовали ружья, заряженные дротиками со снотворным. После этого спящая горилла была посажена обратно в клетку.

Администрация зоопарка до сих пор не может понять, каким образом Джо сумел выбраться из вольера.

Вольер Джо окружает 4-метровым глубоким рвом. После предыдущего побега вольер был дополнительно обнесен электрическим забором.

"Нам очень жаль, что горилла причинила вред детям. Мы не знаем, как ей удалось сбежать, но больше она выставляться перед публикой не будет", - заявил представитель бостонского зоопарка.

NEWSru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • В Чехии перепишут летучих мышей
  • Жокей оконфузился перед тысячами болельщиков
  • Кот спас хозяину жизнь, позвонив 911
  • Собачий год
  • Китайцы рекордно наловили рыбы
  • Шведский контрабандист привязал змей к собственным ногам
  • Орангутанги могут исчезнуть через 20 лет
  • На Кубе обнаружено животное, считающееся давно вымершим
  • Крыши не выдерживают тяжести голубиных экскрементов
  • Самые длинные собачьи уши
  • Ласточки парализовали работу аэропорта
  • Крокодилы стали ползать по деревьям
  • Одноглазая кенгуру, возомнившая себя собакой, спасла жизнь австралийскому фермер
  • Социальное равенство изобрели обезьяны еще 40 млн лет назад
  • Умирает единственная в мире горилла-альбинос
  • В Китае родился 15-ый за год детеныш панды
  • Страшнее колли зверя нет
  • В одном из храмов Тибета живет рогатая лошадь
  • Пони поселили в квартире
  • Грустному варану проводят иглоукалывание
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact