Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
Саддам переезжает в Беларусь
2003-09-22 03:13:23
Последние девять дней свергнутый иракский диктатор Саддам Хуссейн ведет секретные переговоры с американским военным командованием в Ираке, сообщает британский еженедельник Sunday Mirror.
Согласно источникам газеты, Саддам выторговывает для себя безопасный проезд на территорию бывшей советской республики Беларусь. В обмен а личную свободу он готов поделиться информацией об иракском оружии массового уничтожения и о своих личных банковских счетах.

Президента США Джорджа Буша о ходе этих переговоров информирует его личный помощник по вопросам национальной безопасности Кондолиза Райс, координирующая все контакты с экс-диктатором, которые непосредственно осуществляет генерал Рикардо Санчес, командующий силами США в Ираке, пишет Sunday Mirror.

"Представитель Саддама в гражданской одежде западного покроя пришел к главе коалиционного командования в Тикрите поздно вечером 12 сентября. Он провел американцев в дом, где гостей ждал представитель сил безопасности Саддама Хусейна", - приводит газета слова одного из высокопоставленных представителей нынешнего иракского руководства.

"В настоящее время обсуждаются детали возможной мирной экстрадиции Саддама в Беларусь под непосредственным руководством генерала Санчеса", - уточняет анонимный источник.

В сообщении отмечается, что Саддам решил пойти на сделку с американцами, потому что "он отчаялся, будучи загнанным в ловушку – все меньше и меньше людей готовы предоставить ему убежище", - пишет таблоид.

MIGnews.com
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • Вблизи туманности Андромеды астрономы обнаружили новую галактику
  • ''Президент Буш превратно понимает свои полномочия''
  • Ханс Бликс: у Ирака давно нет злой собаки
  • Во Франции за ''косячок'' скоро начнут штрафовать
  • США обвинили КНДР в производстве наркотиков
  • Иран подводит Россию
  • ''ХАМАС'' ищет зимние квартиры?
  • Пауэлл продолжает путешествие по Ираку
  • Черная дыра поет басом
  • Буш заставил экологов скрыть последствия терактов 11 сентября
  • Нефертити была мужчиной?
  • Американец послал себя домой по почте в ящике
  • Живот будущей мамы стал местом для рекламы
  • В кластере Персея астрономы обнаружили поющую черную дыру
  • Американцы еще сторонятся небоскребов
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact