Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Домохозяйки депрессивны и несексуальны
2003-09-02 03:13:14
По данным экспертов, более 70% дам, страдающих различными расстройствами сексуальных функций, в том числе и аноргазмией, не имеют работу и, собственно говоря, даже не стремятся реализовать себя в этой сфере.
Кроме того, домохозяйки чаще жалуются на неукротимую депрессию, негативное отношение к жизни и к сексу в частности.

По данным Фридриха и Штарке, работающие женщины, особенно занятые умственным трудом, в сравнении с домохозяйками обладают более высокой сексуальной реактивностью, хорошо развитым эротическим воображением, а также более частотной и насыщенной сексуальной жизнью.

По сути, учёные установили весьма любопытную корреляцию между степенью сексуальной удовлетворенности женщин и их социальной активностью, а также наличием любимой профессии. Увы, причинная связь этих факторов — влияние активного и творческого стиля жизни на сексуальность — совершенно не изучена, хотя это весьма важно для понимания природы женской сексуальности.

В этой связи становится понятно, почему статус домохозяйки год от года теряет среди женщин былую популярность. В наши дни быть домохозяйкой не только немодно, но и не престижно. "Быть домохозяйкой во сто крат хуже, чем быть проституткой. Последняя хотя бы имеет профессию!" — говорят современные девушки, предпочитающие генеральным уборкам и мексиканским телесериалам профессиональную карьеру, жизненный оптимизм и творческий подход к сексу

DELFI
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Без оргазма жить опасно
  • Мать напала на стриптизера, разочаровавшего ее дочь
  • При больном сердце секса бояться не стоит
  • Греческие проститутки вышли на митинг
  • Одержимость сексом - это болезнь
  • Модно быть биксексуалом
  • Гипнотизер помог забеременеть
  • Давай сделаем это по-быстрому
  • Эротические путешествия
  • Только для взрослых
  • Бригады SOS
  • Кармен Электра: я все время думаю о сексе!
  • Новый противозачаточный пластырь
  • Китайской секс-индустрии нужен миллиард презервативов в год
  • Парад русалок посетила Глория Гейнор
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact