Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Здоровье «Back
''Атипичная пневмония'' продолжает убивать
2003-08-15 03:04:52
Несмотря на то, что врачи объявили об окончании эпидемии "атипичной пневмонии", от нее продолжают умирать люди. На этой неделе в больнице Торонто скончался 44-летний пациент. Он стал 43-ей жертвой болезни в этом городе, где была зарегистрирована самая большая вспышка SARS за пределами Азии. Всего там было зарегистрировано 250 случаев заболевания.
В больницах города по-прежнему находятся девять человек с диагнозом SARS. При этом город был официально объявлен свободным от болезни 2 июля, после того как была выдержана достаточная пауза после последнего случая заражения. Напомним, что последним "держался" в списке опасных мест с риском заражения "атипичной пневмонией" Тайвань, но и он был признан безопасным 5 июля.

Сообщается, что последняя смерть от SARS в Торонто до этого случая была зарегистрирована 17 июля. Всего же в мире болезнь унесла жизни более 800 человек, главным образом в Азии. Эпидемия нанесла серьезный ущерб и экономике многих стран, в том числе Канады. В Торонто и южном Онтарио владельцы отелей, ресторанов и авиалиний жалуются на сокращение оборота.

Mednovosti.ru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Как побороть авитаминоз
  • Обжорство полезно
  • Чем нам грозит всего одна чашечка кофе в день?
  • Аспирин: кратчайший путь к стоматологу
  • Факты об антибиотиках
  • ''Троянский конь'' разрушает сгустки крови
  • Еда как средство от стресса
  • Ученым не хватает обезьян для опытов
  • В Южной Африке обещают начать лечение СПИДа
  • Эпидемия лихорадки Западного Нила в США набирает силу
  • Австралийцы готовят революцию в офтальмологии
  • После 11 сентября новорожденные уменьшились в размере
  • Врачи отрежут девочке лишнюю ногу
  • Младенцы умирают, забыв, что родились
  • Новое лекарство сжигает жир без побочного действия
  • В Израиле выращен арбуз для толстых
  • Республиканцы надеются приравнять сигареты к еде
  • Британские курильщики увидят рак легких в табачных киосках
  • Скончался изобретатель искусственного дыхания
  • У мужчин инсульт случается на шесть лет раньше, чем у женщин
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact