Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Происшествия «Back
Палестинцы, причастные к убийствам израильтян, не выйдут из израильских тюрем
2003-07-07 02:23:44
Палестинские заключенные, причастные к убийствам израильтян, не будут освобождены из израильских тюрем, сообщает ИТАР-ТАСС. С таким заявлением выступил в воскресенье премьер-министр Израиля Ариэль Шарон перед началом в его канцелярии в Иерусалиме заседания правительства страны.
На нем будут утверждаться списки палестинцев, которых выпустят на свободу в соответствии с израильско-палестинскими договоренностями. Ранее сегодня руководитель Службы общей безопасности Израиля (ШАБАК) Ави Дихтер представил Шарону список из нескольких сот имен палестинцев, которые в ближайшие дни могут быть выпущены из тюрем.

Большинство из них - так называемые административные заключенные, находящиеся под арестом без решения суда и не являющиеся активистами экстремистских организаций.

В свою очередь, министр по делам заключенных в палестинском правительстве Хишам Абдель Разек заявил сегодня, что если Израиль не выпустит из тюрем всех палестинцев, то будут прекращены переговоры с Израилем о дальнейшей реализации мирного плана "Дорожная карта" и аннулировано соглашение о прекращении огня.

По последним данным, в израильских тюрьмах содержатся более 6 тысяч палестинцев, треть из которых причастны к терактам против израильтян.

newsru
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Индонезийская деревня погребена под оползнем
  • В США продолжают гореть леса
  • Снежные бури парализовали Европу
  • Частный самолет потерпел аварию в США
  • Иракцев, сотрудничающих с США, продолжают убивать
  • Британских солдат обвиняют в изнасиловании 650 кенийских женщин
  • Гражданин Казахстана получил более 4 лет тюрьмы за шантаж мэра Нью-Йорка
  • Супер-полицейские из Вифлеема остановят камикадзе разговорами
  • Рядом с Мехико проснулся мощный вулкан
  • CSМ: Иракцы стали терпимее к оккупационным войскам
  • Иракский бизнесмен раскрывает подробности обращения с заключенными
  • В Ираке взорван склад с боеприпасами - 25 погибших, десятки раненых
  • В Алжире военный самолет рухнул на жилой квартал города Блида
  • Билла Клинтона обвиняют в изнасиловании
  • В секторе Газы атакованы американцы
  • Трагедия в Чикаго: более 10 погибших, десятки раненых
  • B аэропортах США людей будут раздевать догола с помощью рентгена
  • Новый взрыв произошел на иракском нефтепроводе - шестой за две недели
  • Из-за несоблюдения правил ''русской рулетки'' подростка будут судить за убийство
  • ''Аль-Каида'' готовит теракт в Техасе в День независимости
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact