Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Журнал
Рейтинг
Архив
 Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
Журнал » Политика «Back
США не смогли договориться с Сирией
2003-05-05 01:57:02
Переговоры с сирийским руководством не привели к значительным результатам и достижению каких-либо договоренностей. Об этом сообщил госсекретарь США Колин Пауэлл на пресс-конференции в Бейруте, куда он прибыл после визита в Дамаск.
Главной темой встреч госсекретаря США с сирийскими официальными лицами был арабо-израильский конфликт. Ранее К.Пауэлл отклонил предложение нескольких арабских стран об объявлении вне закона оружия массового уничтожения на территории всего Ближнего Востока. Израиль - единственная страна в регионе, которая, как предполагается, имеет ядерное оружие, отмечает АР.

Перед отъездом в Вашингтон госсекретарь США провел в Бейруте краткую встречу с президентом Ливана Эмилем Лахудом, премьером Рафиком Харири и спикером парламента Набихом Берри.

На следующей неделе Колин Пауэлл вновь совершит поездку по ближневосточному региону. Глава американского внешнеполитического ведомства посетит Израиль, где встретится с премьер-министром Ариэлем Шароном. К.Пауэлл также проведет переговоры с новым главой правительства Палестинской автономии Махмудом Аббасом.

Главной темой намеченных встреч станет нынешняя ситуация в регионе и пути урегулирования палестино-израильского конфликта. В частности, как ожидается, речь пойдет о реализации мирного плана "Дорожная карта", предложенного "четверкой" международных посредников - ООН, ЕС, США и Россией.

rbc
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • К.Райс: Поведение России не соответствует званию члена G-8
  • Американские чиновники отменили визит в Израиль
  • Джордж Буш в ближайшие два дня посетит Пентагон
  • США не поддерживают позицию России в газовом вопросе
  • Китай протестует в связи с введением США санкций против их компаний
  • Северная Корея обвинила США в шпионаже
  • Дональд Рамсфельд пообещал иракцам свободу и независимое правительство
  • США простят России ее грехи
  • Израиль требует от США сменить режимы в Иране и Сирии
  • Пхеньян готов заморозить свою ядерную программу
  • Тони Блэр выступил за однополярный мир
  • Палестинский премьер отказал Бушу
  • США нашли первое оправдание войны в Ираке
  • Wall Street Journal: Антиамериканская коалиция распадается
  • К.Пауэлл: Франция поплатится за противостояние США
  • Ответ США на выпад Бликса
  • Бликс пошел войной на Буша
  • Секс-скандал в руководстве ФБР
  • В Ирак прибыл руководитель страны
  • Сирия поддалась давлению США
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact