Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-12-17 06:01:00

Пугачева отметила день рождения с мужьями

Максим Галкин, Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Фото: GLOBAL LOOK press
Максим Галкин, Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Фото: GLOBAL LOOK press

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева отметила свой 64-й день рождения в загородном имении – роскошном замке, который несколько лет назад выстроил Максим Галкин в подмосковном поселке Грязь. В свою не круглую дату ушедшая четыре года назад со сцены Алла Борисовна не стала устраивать пышных торжеств и грандиозных приемов, а предпочла провести праздник по-домашнему, в окружении близких ей людей.

Алла Борисовна выглядела счастливой и довольной, наблюдая, как ее молодой супруг Максим Галкин показывает замок Филиппу Киркорову. Бывший муж Пугачевой прибыл поздравить ее первым, пишет Heat.ru.

В это время в самом замке готовился легкий обед. Но особенно на еду Пугачева и ее гости не налегали – вечером, по замыслу именинницы, всех ждал выезд в уютный ресторан, где и решено было продолжить празднование дня рождения Аллы в узком кругу.

Выбор Примадонны пал на элитный ресторан на Рублевке. Специально для празднества был арендован один из красивых залов заведения. Поздравить Аллу Борисовну кроме Галкина и Киркорова прибыли ее ближайшая подруга - бизнесвумен Алина Редель, певец Николай Басков. В своем Тwitter Басков разместил фото именинницы и подписал его: "Алла сегодня выглядит бесподобно!!! @Orbakaite_K подарила маме вот эту шляпку!!! ". А позже натуральный блондин представил вниманию публики и фото праздничного торта, на котором красуется надпись:"Женщине, которая поёт!".

Праздничный ужин продлился около двух-трех часов, после чего Пугачева отправилась домой отдыхать. Алла Борисовна не раз признавалась, что шумное веселье – уже давно не для нее. Всем приемам и посиделкам певица предпочитает тихие домашние вечера у камина в замке с любимым мужем Максимом.

Меж тем звезды отечественного шоу-бизнеса также не могли остаться в стороне и написали на своих страничках в социальных сетях несколько добрых слов в адрес певицы. "Дорогая, неповторимая и единственная Алла – наше вчера, сегодня и завтра! С днем рождения! Пусть все будет так, как ты захочешь", – написал Николай Басков.

Свои поздравления принесла и известный продюсер Яна Рудковская: "Я помню, как только ради нее смотрела новогодние концерты в советское время. Попасть на ее концерт для меня, 10-летней девочки, было мечтой. Помню, как дедушка сводил меня к ней на концерт, и я несколько месяцев была под впечатлением. Все мое поколение выросло на ее песнях. С днем рождения, Алла Борисовна! Спасибо, что есть Вы и Ваши фантастические песни!".

К ее теплым словам присоединился Дима Билан, который написал: "С днем рождения, мировая наша Алла Борисовна!". Кристина Орбакайте была кратка, ведь все самое важное она лично сказала Алле Пугачевой. На ее страничке появилась лишь открытка и запись: "С днем рождения, мамочка!".

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact