Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COMРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-12-17 06:00:00

Обнародовано завещание Гурченко

Людмила Гурченко. Фото: GLOBAL LOOK press
Людмила Гурченко. Фото: GLOBAL LOOK press

Людмила Гурченко в своем завещании решила поделить поровну все имущество между мужем Сергеем Сениным и дочерью Марией. Однако что делать с недвижимостью – покойная артистка не уточнила.

"Нам с дочерью досталась только половина наследства, а дальше – разберемся!" – цитирует Марию газета "Твой день". Издание предположило, что решение Людмилы Марковны ее дочь считает несправедливым.

Согласно завещанию, все имущество Гурченко поделила поровну между мужем и дочкой, однако она не уточнила, кому отойдут после ее смерти квартира, дача, кинокомпания и другие ценности. Поэтому супруг Людмилы Марковны Сергей Сенин и ее дочь Мария вынуждены самостоятельно разбираться с этим вопросом.

Напомним, Гурченко принадлежит элитное жилье в центре Москвы. По некоторым оценкам, оно стоит около 20 миллионов рублей. Помимо квартиры, у нее была дача в поселке Новоглаголево в 35 километрах от столицы. Минимальная цена коттеджа – десять миллионов рублей.

Кроме жилья, Гурченко была хозяйкой компании "Киностудия Сергея Сенина". Супруг артистки руководил фирмой. Компания неплохо существовала: она выпустила фильмы "Пестрые сумерки", "Женское счастье". В 2003 году на базе кинокомпании появилось творческое объединение "Дуэт", которое ставило коммерческие спектакли. Часто Людмила Марковна играла в них главные роли.

Уже известно, что дочь Гурченко Мария наняла адвоката, чтобы разобраться с недвижимым имуществом своей покойной матери. Предполагается, что и Сергей Сенин воспользуется квалифицированной помощью юриста.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact