Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-31 11:52:00

У звезды "Шерлока" роман с русской моделью

Бенедикт Камбербэтч и Катя Елизарова. Фото: GLOBAL LOOK Press
Бенедикт Камбербэтч и Катя Елизарова. Фото: GLOBAL LOOK Press

Исполнитель роли Шерлока Холмса в одноименном телесериале, британец Бенедикт Камбербэтч был замечен с новой девушкой. Избранницей актера оказалась отечественная модель Катя Елизарова.

Подозрения о том, что 26-летнюю российскую модель Катю Елизарову и 37-летнего английского актера Бенедикта Камбербэтча связывают не только дружеские отношения, оправдались. Подтверждением слухов стала фотография, попавшая в Интернет. На снимке парочка в окружении друзей празднует чью-то свадьбу в одном из ресторанов Ибицы: вся компания в купальных костюмах сидит на шезлонгах перед накрытым столом. Счастливый актер обнимает модель, а та в свою очередь – держит руку на его бедре, что не оставляет сомнений в близких отношениях пары.

К сожалению, отдыхать Бенедикту и Кате в компании друг друга остается недолго. В скором времени актер должен будет вернуться на работу в Лондон, где его ждут съемки третьего сезона популярного сериала "Шерлок". Сообщается, что артист очень обрадовался, получив сценарий накануне своего дня рождения. "Я только что получил сценарий, и это настоящий подарок на день рождения. Я не хочу раздувать из этого шумиху, потому что мы еще ничего не сделали, но новый сезон – это здорово! Стивен Моффат блестящий сценарист. Мы будем снимать "Шерлока" в режиме нон-стоп в течение четырех недель в начале сентября. Это очень, очень захватывающее время для меня. Мне действительно повезло", – цитируют слова Камбербэтча "7 дней".

Ранее актер и модель были регулярно замечены на публике вдвоем. Например, в прошлом году они посетили благотворительное чаепитие устроенное Натальей Водяновой и ее фондом "Обнаженные сердца". Однако тогда официальный представитель Камбербэтча заявил, что Бенедикт с Катей лишь друзья.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact