Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-24 06:59:00

Кети Топурия стала женой банкира

Кети Топурия и Лев Гейхман. Фото: web.stagram.com @elinaurtaeva, web.stagram.com @keti_one_official
Кети Топурия и Лев Гейхман. Фото: web.stagram.com @elinaurtaeva, web.stagram.com @keti_one_official

В День города, 7 сентября, состоялась официальная роспись солистки группы A’Studio Кети Топурия и бизнесмена Льва Гейхмана. Пара сочеталась браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы, пишет StarHit.

Регистрация была назначена на 15:00 и прошла в присутствии самых близких. Гостей было не более десяти человек, да и традиционного пышного платья и смокинга жених и невеста пока решили избежать. 27-летняя Кети появилась у ЗАГСа в легком пальто, а 42-летний Лев – в темном кардигане, неприметных брюках и солнечных очках.

На самой церемонии, уже без верхней одежды, певица предстала в белом мини-платье с широкой юбкой. Классическим лодочкам девушка предпочла стильные ботинки. Отказавшись также от высокой прически, Кети просто распустила волосы по плечам.

Особенно праздничной атмосферы не получилось: даже из дверей заведения, уже став мужем и женой, Топурия и Гейхман выходили по отдельности. Уехали они также на разных машинах и в разных направлениях. Единственным свадебным атрибутом стала пара голубей, которых молодожены по традиции запустили в небо.

Отметим, что большой свадебный праздник намечен на сегодня, 9 сентября, в день 27-летия исполнительницы. Именно в этот день перед большим количеством гостей солистка A’Studio примерит фату и белое пышное платье.

Напомним, что парочка познакомились через общих друзей, однако начала встречаться только спустя год. О помолвке Кети и Лев объявили в начале лета на дне рождения Максима Галкина. В числе первых приглашения на свадьбу Кети получили Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. Будущая невеста посетовала, что не будь Алексей ее близким другом, она бы наняла его как ведущего. Чумаков тут же согласился провести ее свадьбу, причем совершенно бесплатно. И пообещал сделать все, чтобы этот день запомнился молодоженам.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact