Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-03-15 06:17:00

Франко соблазнил 17-летнюю Линдси Лохан

Джеймс Франко, Линдси Лохан. Фото: GLOBAL LOOK press
Джеймс Франко, Линдси Лохан. Фото: GLOBAL LOOK press

В Голливуде продолжает разгораться скандал вокруг опубликованного актрисой Линдси Лохан списка своих похождений. Актер и режиссер Джеймс Франко, оказавшийся в молескине известной скандалистки, довольно двусмысленно отрицает связь с Лохан. Как оказалось, звезда "127 часов" и "Планеты обезьян" соблазнил актрису, когда той было всего 17 лет.

Недавно в Интернете таинственным образом появился список любовников актрисы Линдси Лохан, который она составила во время терапии в рехабе и уже успела подтвердить его подлинность. В перечне сексуальных похождений 27-летней рыжеволосой красотки фигурируют имена таких звезд, как Эштон Катчер, Колин Фаррел, Джеймс Франко, Орландо Блум, Адам Ливайн и Джейми Дорнан. Всего в "любовном списке" Линдси 36 фамилий и западные таблоиды уже успели отметить, что у девушки отменный вкус.

Единственным из перечисленных прокомментировал факт связи с актрисой Джеймс Франко. 36-летняя звезда фильма "Человек-паук", по-прежнему отрицает связь с известной скандалисткой, которая, по его мнению, необоснованно причислила его к списку своих "любовных побед". Голливудская знаменитость уверяет, что между ним и Лохан ничего не было и быть не могло, но делает это довольно двусмысленно. Однако, поразмыслив, Франко признал, что все-таки был поцелуй, однако это было давно.

"Мы с ней, возможно, целовались. Но это ерунда. Не могу поверить, что она включила меня в свой личный список, она такая странная!" – улыбается Франко. По словам актера, на тот момент ему было 26 лет, в то время как Линдси была еще совсем юной 17-летней девчушкой. Никто не сомневается, что после этого Франко стало настолько стыдно за свой поступок, что он предпочел скрыть этот факт.

"Это было так давно, и я, как хороший парень, решил, что все должно ограничиться поцелуем. Я подумал тогда: "Какого черта я делаю?". Она ведь была еще совсем юной", – уверяет загнанный в тупик Джеймс, которому, судя по всему, просто больше ничего не оставалось сказать.

Также, голливудская звезда не стал скромничать и рассказал, что Лохан всегда была к нему неравнодушной и выказывала настойчивые знаки внимания, сообщает портал Star&Srar. "Один раз она даже вломилась ко мне в гостиничный номер. Я открываю глаза и вижу Линдси у себя в комнате в три часа ночи", – перестал скромничать Франко, еще раз подчеркнув, что дело тогда закончилось "скромным" поцелуем. "Клянусь жизнью матери, у меня никогда не было секса с Линдси", – заявил актер и за его маму, правду, стало боязно.

Отметим, что интерес к юным девушкам Джеймс Франко проявляет до сих пор. Недавно он пытался соблазнить 17-летнюю фанатку, ради встречи с которой он даже был готов снять гостиничный номер. Однако все старания актера не увенчались успехом, поскольку девушка испугалась настойчивости со стороны звезды. В свою очередь сейчас у Лохан есть постоянный бойфренд – 39-летний испанский художник Доминго Запата.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact