Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-03-09 07:38:00

Ольга Шелест показала полугодовалую дочь

Ольга Шелест и ее дочь Муза. Фото: instagram.com/olgashelest
Ольга Шелест и ее дочь Муза. Фото: instagram.com/olgashelest

Дочке телеведущей Ольги Шелест исполнилось полгода. В честь этого звезда решила порадовать поклонников фотографией с Музой.

Дочке известной телеведущей Ольги Шелест 1 мая исполнилось полгода. Звезда решила показать свое фото с дочкой. Однако личико дочки Ольга по-прежнему не показала. На фотографии, которую она опубликовала в своем блоге, ее рука держит маленькую ножку дочки.

Поклонники умилились столь милым фото и поздравили Ольгу с этим первым маленьким юбилеем. "Поздравляю с небольшим и первым юбилеем", "Лапуличкин, здоровья мамочке и малышу", "Лапотушки какие милые!!! Здоровья вам!!!", – написали фанаты.

Напомним, что 36-летняя телеведущая Ольга Шелест впервые стала матерью 8 ноября 2013 года. Новорожденная малышка появилась на свет в Америке в одной из нью-йоркских клиник. Спустя несколько дней после родов девочку было решено назвать звучным именем Муза. О беременности 36-летней телеведущей стало известно в июле 2013 года во время показа Christian Dior на Красной площади. На мероприятие Ольга пришла в белом длинном платье в пол, подчеркивающем округлившийся животик. Со своим супругом Алексеем Тишкиным Ольга Шелест вместе уже более 15 лет, однако они до сих пор так официально и не оформили отношений.

"Недавно обсуждали тему свадеб в "Девчатах" и выяснили, что Митрофанова против ужаса с пьяными родственниками, у Туты была тихая семейная вечеринка, а Алла Довлатова умудрилась сыграть две свадьбы! А я поняла, что это грандиозное событие требует большего количества свидетелей, чем есть у нас с Алексеем на данный момент. Недавно пересматривала свадебный альбом родителей и поймала себя на мысли, что мне хотелось бы произнести им тост, крикнуть "Горько", но я всего этого уже лишена. Вот родятся дети, а то и внуки, вот тогда и погуляем!" – в одном из интервью рассказывала Ольга Шелест.

К слову, Ольга сообщила, что у них все имущество общее. "Я полностью доверяю Алексею, потому что видела, как он ведет себя в разных ситуациях. Убеждена: этот человек никогда не станет вести себя как свинья по отношению ко мне. Больше чем уверена, если я скажу: отдай все – отдаст безоговорочно. Но прикол в том, что я так никогда не скажу. Он мой муж, данный судьбой, я сделаю все, чтобы мы жили долго и счастливо", – призналась Шелест.

Своей радостью от появления первенца Ольга Шелест поделилась с многочисленными друзьями и коллегами, подписанными на ее аккаунт в социальной сети Instagram. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой изображены букет цветов и воздушный шарик розового цвета. На шарике на английском языке коротко написано: "Поздравляем. Это девочка".

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact