Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-02-28 11:16:00

Савельева и Сафонов: Мы как Барби и Кен

Кирилл Сафронов и Александра Савельева. Фото: instagram.com
Кирилл Сафронов и Александра Савельева. Фото: instagram.com

Певица, участница девичьей группы Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов женаты уже более двух лет. Однако ни совместная жизнь, ни быт никак не отразились на романтическом отношении друг к другу любящих людей. Более того, как признались сами Саша и Кирилл, у них идеальная семья.

Недавно Александра Савельева выложила на своей страничке в Instagram довольно забавную фотографию. На ней Саша и ее супруг Кирилл Сафонов позируют в несколько двусмысленном ракурсе. При этом оба стоят на лыжах. Снимок Александра назвала весьма лаконично: "Эксклюзивный ракурс".

К слову, недавно Саша и Кирилл устроили себе отдых в загородном отеле, где не только предавались катанию на любимых лыжах, но и поиграли в снежки и даже покатались на горке. В канун Дня всех влюбленных супруги дали совместное интервью. Артисты сразу отметили, что не любят друг друга удивлять. "Порадовать – да, но не удивить", – цитируют Сашу Савельеву "7 дней".

"Когда люди пытаются удивлять, они стараются компенсировать что-то, что упускают в обычной жизни. А мы и так радуемся друг другу каждый день. Вообще, праздников у нас много. Это и день свадьбы – 17 апреля, и день знакомства – 23 февраля", – объяснил Кирилл.

По словам Саши, их отношения развивались очень стремительно: "Уже 8 Марта Кирилл подарил мне кольцо, а через год мы поженились… Вот вспоминаю начало нашего романа, и у меня нет ощущения, что прошло четыре года. Романтика никуда не ушла. Мы пишем такие же нежные эсэмэски, как раньше". Сафонов рассказал: "Недавно договорились, чтобы ставить в них поменьше смайликов, а то наши сообщения превратились в сплошные граффити…"

14 февраля супруги воспринимают как лишний повод для внимания. "Пышный антураж нам не нужен. Можно сходить в кино или устроить ужин – не пафосный в ресторане, а домашний. Главное – быть в этот день вместе и посвятить себя друг другу. В прошлом году, например, я преподнесла ему красные трусы в сердечках с секретным кармашком, куда положила письмо с признанием в любви. Цветы 14 февраля Кирилл мне дарит. Но я получаю от него букеты и "вне графика". И не важно – один цветок или сто и один. В цветах от любимого заложена огромная концентрация любви..." – рассказала Александра.

Несмотря на то что Саша пока не знает, что в этом году подарит ей муж на 14 февраля, она призналась, что у нее есть одна мечта: "Больше всего хочу, чтобы Кирилл закончил, наконец, свою картину. Ведь у меня удивительно талантливый муж: Кирилл не только потрясающий актер, он еще великолепно поет, пишет стихи, замечательно фотографирует и рисует. Поэтому на день рождения я подарила ему мольберт. И однажды ночью Кирилл начал писать картину – красивый корабль с алыми парусами на фоне моря... Уже год он не может закончить эту работу. А я так мечтаю, чтобы это наконец произошло".

Несмотря на то что их супружеская жизнь кажется настоящей идиллией, Савельева и Сафонов посмеиваются над этим утверждением. "Да, у нас идеальная семья, и мы сами идеальные, как Барби и Кен", – пошутил Кирилл и рассказал: "Конечно, мы с Сашей иногда спорим и что-то выясняем. Мы не сиамские близнецы, мы разные. Это дает нам возможность не терять интереса друг к другу. А ссоры мы пытаемся гасить в зародыше, и это обоюдное стремление".

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact