Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-30 02:31:00

Модель уволили за любовь к Каддафи

Ванесса Хесслер. Фото:  Getty Images/Fotobank.ru
Ванесса Хесслер. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Близкие отношения с сыном бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи стоили актрисе и модели Ванессе Хесслер контракта. Испанский концерн Telefonica и его немецкое подразделение Alice аннулировали договор с лицом бренда. Недовольство вызвали слова 23-летней девушки о семье Муаммара Каддафи.

Ее фотографии уже удалили с веб-сайта компании. В интервью глянцевому журналу девушка рассказала, что встречалась с погибшим 33-летним Мутассимом Каддафи, сыном убитого лидера Ливии, в течение четырех лет.

"Я очень переживаю за то, что происходит в Ливии. Я и представить себе не могла, что такое может случиться... У меня не было никаких контактов с ним с тех пор, как начались волнения, однако наши отношения были страстными. Семья Каддафи - не такая, какой ее показывают. Это нормальные люди", – цитирует Хесслер РИА Новости.

По ее словам, СМИ искажают образ клана Каддафи. Также она напомнила, что на финансирование ливийских повстанцев шли средства английских и французских налогоплательщиков, которые "не знали, куда идут их деньги".

Как заявил официальный представитель концерна Telefonica Альберт Фетч, высказывания Ванессы "являются исключительно ее мнением и не совпадают с ценностями компании". Концерн также попросил модель сделать официальное заявление и фактически опровергнуть свои слова, однако этого не последовало и контракт с ней был расторгнут. "Хесслер не смогла дистанцироваться от своих комментариев по конфликту в Ливии. Мы и наши клиенты не понимаем того, что она сказала", – объяснил решение представитель компании Telefonica Альберт Фетч.

В защиту Ванессы выступил только ее менеджер Марио Гори. Он заявил, что высказывания его клиентки вызваны "шоком в связи с утратой дорогого человека" – 33-летний Мутассим, руководивший обороной последнего оплота ныне свергнутого режима Каддафи – города Сирт, был убит бойцами Переходного национального совета Ливии 20 октября вместе с отцом.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact