Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-09 03:40:00

Киркоров оставил работу ради своих детей

Филипп Киркоров. Фото: ИТАР-ТАСС
Филипп Киркоров. Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный исполнитель Филипп Киркоров планирует встретить Новый год в семейном кругу. Ради своих детей певец наотрез отказался выступать в новогоднюю ночь.

Филипп Киркоров решил отменить все дела, чтобы встретить главный праздник в году со своими детьми. В одном из последних телеинтервью певец рассказал, что запретил себе выступать в этот день, так как хочет показать детям, что Новый год как семейный праздник следует проводить исключительно со своими близкими.

"Мы уже елку украсили. Вот что касается работы в новогоднюю ночь, с некоторых пор я закрыл для себя все это. Я хочу, чтобы мои дети запомнили, что Новый год – это семейный праздник, и они должны быть в кругу близких и родных. Поэтому мы встретим, а потом как детей уложим спать, отправимся на работу", – приводят слова Киркорова "7 дней".

В начале декабря Киркоров с размахом отметил день рождения старшей дочери Аллы-Виктории. Девочке исполнилось два годика 26 ноября, однако празднование пришлось отложить из-за гастролей артиста. Выбирая подарок для малышки, заботливый отец скупил буквально полмагазина игрушек, потратив 250 тысяч рублей в одном из крупных универмагов Екатеринбурга.

Уже по возвращении в Москву Филипп организовал для дочери праздник в одном из ресторанов на Рублевке. Популярный исполнитель арендовал целый зал и пригласил гостей. На дне рождения малышки собрались только самые близкие Киркорова: Алла Пугачева и Максим Галкин, крестные Аллы-Виктории Андрей Малахов и Наталья Ефремова, Кристина Орбакайте с сыном Дэни, а также тетя Филиппа Мари, которая буквально не выпускала именинницу из рук. Все мероприятие проходило в рамках секретности, а на торжестве почти не было других детей, кроме брата именинницы Мартина и полуторагодовалой дочери Орбакайте Клавы.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact