Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-06 10:04:00

У Филиппа Киркорова умер лучший друг

Филипп Киркоров и пес Покемон. Фото: instagram.com/fkirkorov
Филипп Киркоров и пес Покемон. Фото: instagram.com/fkirkorov

Популярный исполнитель Филипп Киркоров поведал о смерти лучшего друга. Его пес породы джек-расселл-терьер Покемон умер от рака.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Киркоров опубликовал трогательную фотографию, на которой позирует со своим любимым четвероногим другом по кличке Покемон. После расставания с Аллой Пугачевой Киркоров забрал пса к себе в квартиру и жил с ним буквально душа в душу несколько лет. Однако на днях артист сообщил, что Покемона не стало.

"Сегодня не стало нашего верного четвероногого Друга, Покемона, который был с нами все эти 14 лет...... Рак не щадит никого, даже животных......" – печально сообщил Филипп Киркоров. Многочисленные поклонники артиста тут же на все лады высказали слова поддержки и соболезнования своему кумиру.

К слову, та же печальная ситуация произошла и у экс-участницы коллектива "ВИА Гра", популярной певицы Веры Брежневой. У нее до недавнего времени тоже жил прелестный песик, которого она просто обожала. Однако в непростую пору, когда у Брежневой случился скандальный развод с мужем, украинским бизнесменом Михаилом Киперманом, правой рукой одиозного олигарха Игоря Каломойского, ее любимый домашний питомец, словно почувствовав грустное настроение хозяйки, заболел и умер. Брежнева в одночасье лишилась лучшего друга.

Однако артистка старается сохранять бодрость духа и радеет за гармонию в душах людей. К примеру, она призывает не осуждать и не обсуждать других. "Люди вообще любят судить, осуждать. Не зная человека, его мыслей, чувств, причин. Любят лезть в чужую жизнь, комментировать, давать свою оценку, которую никто не спрашивает. Думая о чужих проблемах и чужой жизни, человек перестает заниматься своей. Почему так хочется кого-то осудить? Чтобы почувствовать себя лучше, выше. Но для того, чтобы быть лучше и выше, нужно не осуждать, а самому что-то сделать. И пока ты это делаешь, пока занимаешься своей жизнью, тебе не будет дела до чужой", – заявила Брежнева в недавнем интервью.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact