Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-28 04:20:00

Наталья Водянова показала лицо сына

Наталья Водянова с сыном. Фото: instagram.com/privategg
Наталья Водянова с сыном. Фото: instagram.com/privategg

Топ-модель русского происхождения Наталья Водянова показала лицо своего двухмесячного сына Максима. Малыш оказался копией своей красавицы-матери.

Несмотря на то что сама Наталья Водянова не скрывала сына Максима, однако же и не показывала прямо его лица, на своей официальной страничке в социальной сети президент модного дома Valentino Джанкарло Джиаметти, являющийся близким другом модели, решил сделать рискованный шаг и опубликовал фотографию манекенщицы с ее двухмесячным малышом Максимом. "Два ангела", – подписал снимок Джиаметти.

На фотографии Водянова позирует в светлых блузке и юбке, с распущенными волосами и минимумом косметики, а рядом с ней в переноске спит сын. На снимке заметно невооруженным глазом, что Максим – копия Натальи. Напомним, наследник 34-летнего французского миллиардера появился на свет 2 мая. Лишь раз Водянова выложила на своей страничке фото ножки сына. "Ребенок родился богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Малыш и я чувствуем превосходно на радость гордого Папы", – сообщила Наталья в комментарии к снимку.

Отметим, Максим – первый ребенок Арно. Поэтому появление малыша на свет он ждал с особым чувством. "Я надеюсь, что будущий ребенок – он или она – унаследуют от мамы ее внешность, а от папы – чувство юмора!" – написал Антуан на своей странице в социальной сети незадолго до родов. А Наталья поблагодарила поклонников за поддержку и пожелания, которые они присылали ей в последнее время, а также сказала, что она очень счастлива сейчас.

У Натальи есть еще трое детей, рожденных от первого мужа – лорда Джастина Портмана, с которым они прожили десять лет. Водянова и Арно познакомились еще до того, как Наталья развелась с Портманом. Но отношения завязались только после того, как Наталья стала свободной. Когда возлюбленные стали жить вместе в Париже, Наталья призналась, что хочет родить ребенка Антуану.

Отсутствие штампа пару совершенно не смущает. "Мне кажется, что мы в общем-то нормальная семья. Это же так естественно, когда муж и жена много работают. Но при этом делятся своей энергией друг с другом. Каждый из нас уверен в преданной любви другого. Я понимаю, когда надо отступить, если Антуан говорит "нет". Становлюсь просто женщиной и соглашаюсь. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся – при стольких-то трудностях и заботах! Живем очень интенсивно, но в то же время просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", – призналась в недавнем интервью Наталья.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact