Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-25 06:57:00

Алена Водонаева осталась без волос

Алена Водонаева. Фото: instagram.com/alenavodonaeva
Алена Водонаева. Фото: instagram.com/alenavodonaeva

Популярная телеведущая, экс-участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева решила сменить образ. 31-летняя знаменитость избавилась от своих длинных волос и показала многочисленным поклонникам в социальной сети Instagram обновленную прическу.

С долгожданным приходом весны многочисленные представительницы отечественного шоу-бизнеса решились на эксперименты с собственной внешностью. К примеру, телеведущая, светская львица Алена Водонаева решила обновить привычный образ и избавиться от длинных волос. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram она опубликовала несколько фотографий с новой стрижкой. Алена призналась, что, возможно, вскоре пожалеет о том, что сделала. "Меня наверное не хватит на долго. Ну что уж тут поделать, такая я. Но нам, женщинам, все можно!" – подписала фотографию Водонаева. Отметим, что многочисленные подписчики аккаунта телеведущей почти единогласно похвалили смену имиджа своей любимицы.

Недавно Алена неожиданно порадовала многочисленных подписчиков, в том числе и представителей прессы, интимным снимком. На фотографии она позирует в белом строгом жакете, однако с таким головокружительным декольте, которое совсем не оставляет места для фантазии. Сама Водонаева призналась, что вряд ли бы позволила себе выйти в таком виде на улицу. "Сегодня обедаем с друзьями. Дай-ка думаю надену и наконец-то буду элегантная и женственная, а то ребята мои, ругают меня за бесконечные и бесформенные футболки. Надела. Когда последний раз надевала этот белый жакет, до рождения Богдана, он несколько иначе сидел в груди. Решила поехать в свитере. Или в футболке, от греха подальше. Я наверное подобное декольте, даже летом на море постеснялась бы выгулять, хотя разок попробовать можно", – разоткровенничалась в сопроводительной записи к фото Водонаева.

В комментариях к снимку поклонники телеведущей рассыпались в комплиментах. Однако нашлись и те, кто усомнился в натуральности форм Алены. Они предположили, что Водонаева сделала себе пластическую операцию по увеличению груди. Дескать, ее формы выглядят как "арбузики". А ведь еще недавно Алена тщательно прятала свои груди от посторонних глаз. Мол, не просто так она это делала.

Интересно, что несмотря на скромный образ, Алена с удовольствием позирует для мужских журналов, причем позволяет снимать себя и полностью обнаженной. В последний раз телеведущая, которая явно неравнодушна к стилю хиппи, выбрала для съемки стиль дикарки-амазонки. На жарких фотографиях Водонаева предстала в таких ракурсах, что даже далекий от прелестей Алены читатель просто не мог бы остаться равнодушным к таким аппетитным выпуклостям. Водонаева позировала в микроскопических бикини, к тому же периодически верхние или нижние детали купальника пропадали, являя взору соблазнительные формы. Телеведущая снялась и полностью обнаженной, тем самым давая понять, что для нее не существует никаких запретов.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact