Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-24 01:49:00

Звезда "Голоса" стала частью семьи Фадеева

Максим Фадеев и Наргиз Закирова. Фото: instagram.com/rocknnargiz
Максим Фадеев и Наргиз Закирова. Фото: instagram.com/rocknnargiz

Один из самых успешных российских продюсеров Максим Фадеев взял под свое крыло звезду шоу "Голос" Наргиз Закирову и занялся подготовкой ее выступления на премии МУЗ-ТВ, которая пройдет в Москве 6 июня. "Я очень рад, что в нашем Продюсерском центре (семье) – пополнение. Я рад, что у нас есть такой артист, как Наргиз. Добро пожаловать, девочка. Я тебя не подведу", – настроен решительно Фадеев.

Максим написал немало хитов для Линды, группы Serebro и Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюк’оZа) и помог создать своим подопечным несколько клипов – рекордсменов по просмотрам в интернете (например, взорвавшая хит-парады "Мама Люба"). Теперь все козыри на руках у бритоголовой певицы.

"Я хочу сказать ей, что она – удивительная, трогательная и очень искренняя девочка, – не скрывает своего восхищения Фадеев. – Вчера я написал ей песню, от души и от сердца. Надеюсь, что успеем сделать ее для выступления Наргиз на премии МУЗ-ТВ".

Единственное, о чем сожалеет продюсер – это невозможность быть постоянно рядом и оценивать в режиме реального времени работу своей подопечной. "Сегодня (23 мая – прим. Дней.Ру) был большой концерт Наргиз в "Крокусе". Я был приглашен, но, к сожалению, я не смог прийти, потому что мои уши корректируют мою жизнь последние 8 лет. Мне нельзя слушать громкие звуки", – с грустью признался Макс в своем Twitter.

Как уже писали Дни.Ру, Наргиз Закирова стала звездой шоу "Голос" после первого же слепого прослушивания. Певица из Ташкента покорила членов жюри и зрителей блестящим исполнением проникновенной версии хита группы Scorpions Still Loving You.

Наргиз не только не побоялась спеть мегахит нескольких поколений, который в оригинале исполнил мужчина, но и исполнила песню на таком уровне, что ни у кого из членов жюри не осталось сомнений – перед ними настоящая звезда и женщина, обладающая редким талантом.

Повернувшиеся на своих креслах Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский не смогли сдержать своего восхищения и единогласно признали Закирову "невероятной". "Спросите, как нас зовут, и что мы здесь делаем", – пошутила Пелагея, когда Наргиз закончила петь.

Как рассказала сама Закирова, она родилась и выросла в Узбекистане, в Ташкенте. А в 1995 году иммигрировала в Нью-Йорк, где и состоялась как певица, выступая в клубах и ресторанах. Там же в Америке исполнительница вышла замуж за итальянца, у нее трое детей – 24, 18 и 13 лет.

"Ни к какой субкультуре не отношусь, то, что у меня сбрита голова и огромное количество татуировок – это элементарная прихоть. Несмотря на брутальный вид, я такой же человек, как и все. Я могу также смеяться и плакать, быть доброй или злой. У меня была уйма выступлений, но я все же испытываю мандраж перед каждым выходом на сцену", – призналась Наргиз.

В последнее время Закирова серьезно нацелилась на Россию, где уже заметили ее талант. В Youtube можно найти кавер-версии песен известных композиторов, а в Instagram певицы есть ее фотографии со звездами российского шоу-бизнеса.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact