Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USA
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-13 10:05:00

В Москве высмеяли Порошенко и Обаму

Фото: ridus.ru
Фото: ridus.ru

Некие активисты, назвавшиеся "студентами из Москвы", вывесили плакат на Киевском вокзале с изображением президентов Украины и США Петра Порошенко и Барака Обамы. Оба государственных лидера на плакате были изображены в неприличных позах, а рядом с ними гласила подпись "Язык до Киева доведет".

Трое парней прямо посреди дня, 22 июня, стоя на крыше здания Киевского вокзала, вывесили провокационный плакат с лидерами Украины и США. Таким образом неизвестные молодые люди выразили свое мнение по поводу "демократического" режима на Украине, сообщает Ridus. Необычное "творчество" сразу привлекло внимание пешеходов и стало объектом съемки.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда в столице России вывешивают баннеры с изображением Порошенко. Так, плакат с изображением украинского президента и унизительной подписью вывесили напротив посольства Украины в Москве. Таким способом неизвестные выразили свое отношение к действиям новоизбранного главы киевской власти и кровавым событиям в Донбассе.

Баннер с оскорбительной надписью разместили в Леонтьевском переулке столицы, после чего фотографии народного творчества распространились в Интернете. Плакат сопровождают недвусмысленная говорящая подпись и непристойные рисунки.

На постере изображены президент Украины Петр Порошенко, логотип кондитерской фабрики Roshen, владельцем которой он является, мужские гениталии и надпись "Сладкий знак качества". Кроме того, на баннере можно увидеть и другую надпись, которая символизирует отношение киевского лидера с американскими властями. Такой коллаж, конечно же, провисел всего несколько минут, после чего был снят со стены.

По сообщениям СМИ, организаторы не ограничились плакатом и стали закидывать здание посольства яйцами и туалетной бумагой. Во время этих действий нарушителей задержали. На молодых людей оформили протокол о мелком хулиганстве. Задержанные объясняли свои действия несогласием с политикой украинских властей.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact