Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-01 04:02:00

Утяшева работает над телом Бузовой

Ольга Бузова и Ляйсан Утяшева. Фото: instagram.com/buzova86
Ольга Бузова и Ляйсан Утяшева. Фото: instagram.com/buzova86

Ольга Бузова, не так давно попрощавшаяся в своем микроблоге с шоу "Дом-2", буквально поселилась в спортзале. Доводить до совершенства и так уже идеальную фигуру телеведущей помогает звездная спортсменка и просто красавица Ляйсан Утяшева.

С завидной регулярностью Ольга выкладывает в Интернет фото с занятий, видимо, для того, чтобы все неравнодушные могли видеть ее прогресс. "Я на спорт. А вы как начинаете свой день?" – такого рода мотивирующие записи заполонили Instagram стройной и подтянутой Бузовой.

Даже выбравшись из спортзала, телеведущая не прекращает тренировок и устраивает себе затяжные прогулки на велосипеде. И, конечно же, ни одно ее утро не обходится без зарядки. Нет никаких сомнений, что Ольге удастся достичь цели, ведь занимается она теперь под чутким руководством настоящего профессионала – гимнастки Ляйсан Утяшевой.

"Ляйсан сегодня была моим личным тренером, – похвасталась Ольга на своей страничке. – Спасибо большое за отличную зарядку! Было весело! Смотрите скоро на ТнТ". Также телеведущая призвала всех своих подписчиков заниматься спортом и улыбаться.

К слову, Ольга Бузова – не единственная подопечная Ляйсан. Как уже писали Дни.Ру, экс-гимнастка вовсю приобщает к спорту своего мужа – Павла Волю. Супруга резидента Comedy Club опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram коллаж, который делится на фотографию, где Ляйсан дает урок гибкости на фоне пальм и зеленой травки, и на шутливый снимок, где растяжку жены пытается повторить Павел Воля. Помочь ему в этом явно непростом деле вызвалась сама Утяшева, которая положила его ногу себе на плечо. Вся сценка выглядит достаточно комично, и сама Ляйсан улыбается прямо в объектив. "Мой самый любимый спортсмен Павел Воля. Спорт+юмор+лето=любовь", – подписала коллаж супруга шоумена.

Похоже, представители отечественного шоу-бизнеса всерьез взялись за свою спортивную форму. Они публикуют на своих страничках в различных социальных сетях фотографии, демонстрирующие их достижения. Недавно пресса смаковала и сравнивала снимки заклятых подруг Ксении Собчак и Анастасии Волочковой, которые позировали в шпагатах различной ширины. Однако если ясно, что в этом противостоянии балерина выигрывает у популярной телеведущей, то еще неизвестно, у кого растяжка лучше, если сравнить фото танцовщицы и экс-гимнастки Ляйсан Утяшевой.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact