Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-11 12:18:00

Королева красоты отказалась вернуть грудь

Май Мьят Нуо. Фото: facebook.com/may.m.noe.7
Май Мьят Нуо. Фото: facebook.com/may.m.noe.7

Первая победительница международного конкурса красоты в истории Бирмы устроила настоящий скандал по поводу лишения ее статуса королевы и отказалась вернуть тиару, стоимостью 100 тысяч долларов, а также грудные импланты. Они обошлись организаторам состязания в десять тысяч долларов. Красавица потребовала от организаторов конкурса принеси ей публичные извинения.

Организаторы конкурса Miss Asia Pacific World лишили титула победившую на прошлой неделе 18-летнюю Май Мьят Нуо титула королевы красоты. На пресс-конференции в Янгоне женщина заявила, что организаторы конкурса заставили ее скрыть свой настоящий возраст и потребовали, чтобы она сделала пластическую операцию, сообщает Asia One.

Как рассказали организаторы, участница получила тиару стоимостью в 100 тысяч долларов, а также грудные импланты стоимостью десять тысяч долларов. Отзыв короны у победительницы они объясняют отказом победительницы от гуманитарной деятельности и тем, что привезла в Южную Корею свою мать. При этом юной красавице пришлось увеличить грудь по требованию жюри конкурса еще до получения награды. Стоимость такой операции составляет десять тысяч долларов.

Девушка сумела сбежать из Южной Кореи вместе с "трофеями" и заявила, что по-прежнему остается королевой красоты Азии, так как никто не отнял у нее заслуженную корону. Организаторы требуют от Май Мьят Нуо формального извинения и передачи им дорогостоящего ювелирного изделия.

Устраиваемый в Сеуле Miss Asia Pacific World является одним из основных конкурсов красоты в Азии. Его конкурентами являются Miss Asia Pacific International и Miss Asia Pageant. В мае юная Май Мьят Нуо стала победительницей конкурса. После этого организаторы конкурса решили сделать из жительницы Мьянмы звезду корейской эстрады.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact