Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-11-06 12:38:00

Найден двухголовый дельфин (видео)

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Тело сиамского дельфина выбросило на побережье в Измире. Его обнаружил учитель физкультуры.

Позже выяснилось, что на берег вынесло годовалого детеныша дельфина: длина его тела составляет около метра, сообщает Daily Mail. На записи видно, что у дельфиненка две головы. Тугрул Метин рассказал журналистам, что заметил необычного дельфина еще в море. А потом он некоторое время наблюдал, как его прибивало к берегу: "Никогда не видел такого в жизни, я сначала думал, что мне просто показалось. А потом был просто шокирован".

О своей находке мужчина незамедлительно сообщил в полицию. На место сразу же прибыли спасатели и забрали тело дельфина для экспертизы. В результате исследований биологи выяснили, что на одной из голов не развиты глаза, а на другой – дыхательное отверстие. Ученые из местных университетов заинтересовались найденным животным. Они отмечают, что это хорошая возможность для исследований, так как подобные сиамские близнецы встречаются довольно редко. Пока не известно, что стало причиной смерти дельфина.

Аналогичный случай был зафиксирован учеными недавно в Калифорнии. Длина найденных сросшихся китят достигала не более двух метров. Это довольно мало, поскольку обычно серые киты рождаются от трех до пяти метров в длину. Биологи отмечают, что подобная мутация встречается в каждом виде животных. В последнее время это происходит чаще, чем раньше.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact