Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-10-27 04:54:00

Гослинг и Мендес объявили о расставании

Райан Гослинг и Ева Мендес. Фото: ИТАР-ТАСС
Райан Гослинг и Ева Мендес. Фото: ИТАР-ТАСС

Известные голливудские актеры Райан Гослинг и Ева Мендес решили сделать паузу в отношениях. У артистов так стремительно развивается роман, что они уже с трудом контролируют его.

Отметим, что слухи о расставании Райана Гослинга и Евы Мендес в зарубежной прессе муссируются с завидным постоянством. В частности, светские сплетники говорили, что всему виной излишняя эмоциональность Мендес, а также ее ревность.

Однако сейчас влюбленная пара решила прояснить ситуацию и объявила о том, что временно распалась. Несмотря на то, что Райан и Ева не объяснили причин перерыва в отношениях, в близком окружении актеров говорят о том, что они практически потеряли контроль над собственным романом.

"Незадолго до Дня Благодарения Ева и Райан поняли, что все очень быстро меняется, и они близки к заключения брака, который, в принципе, им обоим не очень нужен. В итоге они решили сделать паузу в отношениях, чтобы пересмотреть свой роман", – цитирует близкого друга пары Radar Online. Ситуацию только ухудшает то обстоятельство, что Ева хочет от Райана детей, а он еще не готов к пеленкам. Все идет к тому, что предстоящие праздники Гослинг и Мендес проведут по отдельности.

Многочисленные поклонники влюбленных актеров всерьез озабочены трещиной в их отношениях, однако надеются, что все проблемы Райан и Ева смогут быстро решить и вновь будут вместе. Напомним, что Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились около двух лет назад. Артисты вместе работали над фильмом "Место под соснами". По сюжету между их героями завязываются отношения. Так получилось, что экранный роман перетек в роман реальный. Голливудские знаменитости много проводили времени вместе и не особенно прятались от папарацци, что в итоге привело к тому, что поклонники актеров быстро узнали об их романтических отношениях.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact