Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-09-22 01:38:00

Футболиста "Ромы" наказали из-за бабушки

Алессандро Флоренци получил желтую карточку за празднование гола с бабушкой
Алессандро Флоренци. Фото: GLOBAL LOOK press
Алессандро Флоренци. Фото: GLOBAL LOOK press

Во время матча чемпионата Италии между "Ромой" и "Кальяри" произошел крайне эмоциональный эпизод, когда футболист римлян Алессандро Флоренци после забитого гола побежал на трибуну отпраздновать это событие со своей бабушкой. За столь милый поступок он удостоился желтой карточки от главного судьи встречи.

Игра, прошедшая на "Стадио Олимпико", завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Флоренци, помимо того, что отличился сам, еще и организовал первый гол "Ромы" на десятой минуте, когда с его передачи забил Дестро. Сам воспитанник римского клуба вписал свое имя в протокол матча три минуты спустя, тем самым установив окончательный счет.

После забитого мяча 23-летний полузащитник побежал к родной бабушке, которая пришла поддержать внука. Спортсмен стремительно запрыгнул на трибуну, подбежал к растроганной подобным вниманием женщине и поцеловал ее.

Как рассказал Флоренци, бабуля впервые посетила матч с его участием. "Моей бабушке 82 года, и она никогда раньше не была на стадионе. Перед матчем она сказала мне, что придет на стадион, и я забью", – объяснил свое эмоциональное поведение игрок.

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия не стал ругать своего подопечного за необязательную желтую карточку. "Флоренци заплатит штраф за свой поступок. Но не думаю, что это его огорчит. Когда он обнял бабушку, то это был очень эмоциональный момент", – передает слова наставника "Спорт-Экспресс".

В итоге римляне вслед за "Ювентусом" одержали третью победу и потеснили туринцев с первой строчки за счет лучшей разности мячей. Лидирующий дуэт набрал максимальное число очков в трех турах нового сезона.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact