Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-09-17 02:38:00

"МЮ" договорился о переходе Роналду

В Испании сообщили о возвращении португальца в "Манчестер Юнайтед"
Криштиану Роналду. Фото: GLOBAL LOOK press/Andy Hooper
Криштиану Роналду. Фото: GLOBAL LOOK press/Andy Hooper

Английский "Манчестер Юнайтед" согласовал возвращение в команду португальского нападающего Криштиану Роналду. Как рассказал известный испанский журналист Гильем Балаге со ссылкой на авторитетный источник, Роналду в обозримом будущем вернется в Англию.

"Роналду мечтает вернуться в "МЮ", все уже согласовано. В Мадриде для него уже все превратилось в рутину. Там он скорее работает, чем играет, тогда как в "Манчестере" он, как ребенок, получал удовольствие от футбола, – цитирует журналиста Goal.com. – Игрок снова хочет стать частью "красных дьяволов" и ощутить манчестерский дух".

Бывший капитан "МЮ" Гари Нэвилл отметил, что все будут только рады возвращению португальца. "Любит ли он "Юнайтед"? Любят ли его в "Юнайтед"? Да, безусловно. За последний год-полтора он все чаще и чаще говорит о том, как он скучает по "Олд Траффорд". Ни к одному другому игроку МЮ я не видел такой реакции от болельщиков, которую Роналду получал на этом стадионе, – сказал Нэвилл. – В этом смысле его можно сравнить только с Эриком Кантона. Они оба пользовались невероятной популярностью у болельщиков".

Ранее стало известно, что Роналду при переезде хотел бы существенно увеличить свое жалованье. Нынешняя зарплата португальца составляет 350 тысяч фунтов в неделю (около 18 миллионов фунтов в год), но ему хотелось бы получать 500 тысяч в неделю.

Роналду перешел в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" летом 2009 года за рекордные 96 миллионов евро. Вместе с английским клубом португалец выиграл множество трофеев, в том числе Лигу чемпионов в 2008 году. В общей сложности в майке "МЮ" Роналду выходил на поле в 309 матчах, в которых забил 130 мячей.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact