Russian Chicago - Русский Чикаго
Visit Russian America, Russian Community in USAРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-09-19 02:04:00

Названы самые богатые холостяки

Джек Дорси, Питер Тиль и Роберт Пера. Фото: Getty Images/Fotobank.ru, twitter.com @RobertPera
Джек Дорси, Питер Тиль и Роберт Пера. Фото: Getty Images/Fotobank.ru, twitter.com @RobertPera

Составлен список самых богатых холостяков США. Из 400 миллиардеров, по версии журнала Forbes, туда вошли всего шесть человек младше 50 лет. Еще несколько человек не прошли возрастной ценз.

Примечательно, что некоторые из этой шестерки уже находятся на грани оформления отношений со своими избранницами, в том числе самый известный участник списка – Джек Дорси. После разрыва с британской моделью Лили Коул основатель Twitter и Square начал встречаться с инструктором по йоге Кэйт Грир. Состояние 36-летнего Дорси оценивается в 1,3 миллиарда долларов.

Кроме того, близится свадьба бывшего президента eBay, известного мецената 48-летнего Джеффа Сколла. Он обладает финансовым состоянием в 3,8 миллиарда долларов.

Среди неженатых также 31-летний акционер Enterprise Products Partners Скотт Дункан с 5,5 миллиарда долларов. О его семейном положении ничего неизвестно.

Не связал себя узами брака и один из пяти крупнейших совладельцев швейцарского трейдера GlencoreXstrata 49-летний Тор Петерсон, в кошельке у которого два миллиарда долларов. Пока еще не женат гендиректор Ubiquiti Networks Роберт Пера. Однако по некоторой информации он встречается с тайваньской моделью Руру Лин. Его состояние оценивается в 1,95 миллиарда долларов.

Сооснователь системы PayPal 45-летний Питер Тиль с 1,8 миллиарда долларов в кошельке свою личную жизнь не афиширует. Однако точно известно, что в официальном браке он не состоит.

Ранее был составлен список 400 самых богатых американцев. Первое место в рейтинге досталось Биллу Гейтсу. Звание самого богатого гражданина США он сохраняет с 1994 года. В настоящее время его состояние оценивается в 72 миллиарда долларов. Это на шесть миллиардов долларов больше чем год назад. Общее состояние предпринимателей превысило два триллиона долларов. Среди них 20 человек еще не достигли 45-летнего возраста.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact