Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-06-16 03:16:00

Принцесса Мадлен выходит замуж за банкира

Принцесса Мадлен и Кристофер О’Нил. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Принцесса Мадлен и Кристофер О’Нил. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Младшая дочь шведского короля Карла XVI Густава принцесса Мадлен выходит замуж. Супругом шведской принцессы станет состоятельный банкир из Нью-Йорка, выросший в Великобритании.

Бракосочетание младшей дочери короля Швеции Карла XVI Густава и королевы Сильвии 30-летней принцессы Мадлен с американским финансистом Кристофером О'Нилом состоится в церкви Слоттсчюрка. Она располагается в королевском дворце. В церковном зале, построенном в XVIII веке молодые люди скажут друг другу самые главные слова в своей жизни.

C 38-летним англо-американским банкиром принцесса была помолвлена с октября 2012 года. Пара познакомилась в Нью-Йорке в благотворительной организации Всемирный фонд детства, основанном матерью Мадлен королевой Сильвией.

Принцесса Мадлен не является наследницей престола, поэтому ее свадьба станет, прежде всего, событием для королевской семьи, передает РИА Новости. Однако, в программу включены элементы официальной символики, к которой относятся непосредственное бракосочетание в дворцовой церкви и приветствие молодоженами жителей и гостей Стокгольма в свадебном кортеже, который пройдет по центру города. Эти моменты свадебных торжеств будут транслироваться шведским гостелевидением.

В списке приглашенных гостей – около 500 человек, среди которых друзья, родные и близкие пары, члены королевских семей европейских стран, представители парламента и правительства Швеции, а также дипломатических ведомств. Известно, что платье Мадлен заказала у Valentino.

Повара на королевской кухне работают не покладая рук: свадебный торт делают прямо в день церемонии. "Конечно, событие такого уровня – большой стресс для тех, кто его готовит. Тут главное убедиться, что отлажена логистика. У нас есть запасы провизии. Подавать будем блюда шведской кухни, меню утверждала королевская семья. Уверен, иностранные гости будут приятно удивлены уровнем банкета", – рассказал шеф-повар Стефано Катеначчи.

После праздника молодожены вернутся в Нью-Йорк, в свою квартиру на Манхеттене. Кристофер от королевских титулов отказался. Как сообщают Вести.Ru, он решил вести прежний образ жизни.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact