Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-04-23 05:00:00

Россияне спросят Путина про Сердюкова

Владимир Путин. Фото: РИА Новости
Владимир Путин. Фото: РИА Новости

Россияне хотят знать изменятся ли налоги, увеличатся ли стипендии и пособия на детей, когда будет наведен порядок с трудовыми мигрантами, а также детали процесса экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Эти вопросы – среди тех, которые собираются задать граждане президенту Владимиру Путину во время "Прямой линии" 25 апреля.

С воскресенья обращения собираются в едином телефонном центре и на специальном сайте. Здесь же публикуются вопросы, которые звучат наиболее часто. Традиционно лидируют социальные темы. Однако на этот раз весьма популярны и политические проблемы. Так, граждане интересуются, "кому и за что заплатили деньги иностранные государства", перечислившие за четыре месяца почти миллиард долларов на счета некоммерческих организаций в России.

Также граждане желают узнать "из первых уст" детали наиболее громких дел последнего времени. Среди них, например, судьба экс-министра обороны Анатолия Сердюкова и проблемы "Почты России". Довольно часто звучит и имя блоггера Алексея Навального. Некоторые россияне, в частности, предлагают продумать вопрос о трудоустройстве лидеров оппозиции. "Хоть какая-то польза была бы от них, да и на практике народ посмотрел, чего они стоят!" – отмечают они.

Поступают вопросы и личного характера, отмечает ИТАР-ТАСС. "Как Вы считаете, много ли успеете сделать хорошего за отведенный Вам срок на Вашем посту?" – спрашивают Путина, у которого через две недели истекает первый год шестилетнего президентства.

Как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин уже готовится к "прямой линии" и активно вчитывается в информацию. "В этом году кардинально поменяется принцип формирования аудитории на точках на территории России. Всего будет шесть точек, традиционно заранее эти шесть точек я не хотел бы анонсировать... Если раньше это были просто все, кто был на предприятии, или все, кто был на какой-то улице или еще где-то, то сейчас другой принцип – это такой цеховой, профессиональный принцип", – сказал пресс-секретарь главы государства.

Специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" пройдет в 12:00 25 апреля. Она будет транслироваться в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России".

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact