Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-04-18 01:44:00

Ургант высмеял футболистов сборной России

Алексей и Василий Березуцкие, Иван Ургант. Фото: urgantshow.ru
Алексей и Василий Березуцкие, Иван Ургант. Фото: urgantshow.ru

Защитники сборной России и ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие были гостями программы "Вечерний Ургант". Братья рассказали Ивану Урганту об игре в ЦСКА, о том, как их постоянно путают, и о верном способе, как их все-таки правильно различить.

В самом начале рабочей недели "в гости" к известному телеведущему Ивану Урганту пришли футболисты московского ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие. Братья отлично провели время, а Ургант был искренне счастлив лично познакомиться с самыми известными футбольными близнецами.

Началось общение с вопроса про последний матч ЦСКА в чемпионате России и, в частности, про удаление бразильского нападающего Вагнера Лава в концовке встречи. Василий постарался оправдать своего южноамериканского партнера, но при этом заметил, что бразильцы очень вспыльчивый народ. "После игры Вагнер зашел в раздевалку и извинился перед партнерами. Ведь он чуть-чуть подвел команду. Мы пытались успокоить его, но это сделать практически невозможно. По вспыльчивости бразильцы даже хуже, чем кавказцы", – поведал футболист.

Братья Березуцкие поведали, по какой причине они оба выбрали амплуа защитника. "Я очень хотел быть нападающим. Но не получилось. Бездарность нападающего взяла свое. Поэтому лучше быть хорошим защитником, чем плохим нападающим", – отшутился брат Василий. "Мне в жизни было гораздо сложней. Василий пытался быть полузащитником, нападающим. А я всю жизнь играю в защите", – с грустью в глазах сказал Алексей.

Также футболисты рассказали, какие козыри в жизни им дает абсолютное сходство во внешности. "Мы даже можем поменяться футболками в перерыве, и этого никто не заметит. То есть я вышел на первый тайм, а во втором уже может сыграть Алексей. Таких историй в нашей жизни множество – мы даже обмениваемся водительскими правами. Когда ко мне подходят люди и просят: "Алексей, распишитесь", – мне не составляет труда расписаться. Хотя я вроде бы Василий", – рассказал Василий Березуцкий.

Однако есть и минусы в их сходстве, о которых рассказал Алексей. "Однажды я позвонил в банк и там, к моему удивлению, мне сказали, что вчера я снял много денег со счета. Сначала у меня был шок, но потом Василий признался и через некоторое время вернул всю сумму. После этого нам в банках деньги по одному не выдают", – смеется Алексей Березуцкий.

Говоря о том, как нужно различать братьев-близнецов, Алексей указал на нос Василия. "Есть кривой нос, который задает знак вопроса. Всегда можно определить, кто из нас кто. Это я сделал его кривым", – с гордостью рассказал Алексей. "Мне кажется, я все равно красивее, – заметил Василий. – Поэтому так и нужно нас различать: кто красивее – тот Вася".

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact