Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-12-26 11:49:00

У Эльдара Рязанова отказывают ноги

Эльдар Рязанов. Фото: GLOBAL LOOK press
Эльдар Рязанов. Фото: GLOBAL LOOK press

У режиссера Эльдара Рязанова серьезные проблемы со здоровьем. Он ходит с большим трудом, превозмогая боль в ногах. Врачи борются за здоровье всенародно любимого режиссера, который практически ослеп на один глаз.

Знаменитого режиссера Эльдара Рязанова, который 18 ноября отметил свое 85-летие, стало подводить здоровье. Создатель "Вокзала для двоих"и "Гаража" даже посетовал, что люди могут подумать, что он пьяный, так как его водят под руки. Но на самом деле автор "Иронии судьбы..." и "Служебного романа" перенес уже несколько операций на ногах.

Сейчас опорой, в буквальном смысле этого слова для Рязанова является жена – Эмма Абайдуллина. Она везде сопровождает супруга, поддерживая его под руку, так как ходить Рязанову очень тяжело. Он делает это, превозмогая жуткую боль.

"Я не скрываю, что у меня куча болячек. Ноют суставы на руках или на ногах, село зрение, мучают боли в пояснице, еще и остеохондроз достал. Трижды в год меня отвозят в клинику. Врачи говорят, что не будут мне вырезать катаракту, потому что еще не время. Но я почти ничего не вижу на один глаз", – посетовал любимый режиссер.

Как передает НТВ, режиссер признался, что все свое здоровье он оставил в кино. По его словам, работа его "сожрала".

Отметим, за последние два года Эльдар Рязанов перенес несколько операций по стентированию. Одну из них он перенес в Тель-Авиве. Ранее режиссер был прооперирован в Боткинской больнице Москвы из-за проблем урологического характера.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact