Russian Chicago - Русский Чикаго
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
 Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
 Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
  America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-06-04 07:51:00

Геннадий Зюганов попал в больницу

Геннадий Зюганов. Фото: ИТАР-ТАСС
Геннадий Зюганов. Фото: ИТАР-ТАСС

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов срочно доставлен в реанимацию города Кисловодска, у него сердечный приступ. "Скорая помощь" госпитализировала депутата в городскую больницу прямо из санатория "Заря", где он проходил профилактическое лечение.

"Геннадию Андреевичу внезапно стало плохо с сердцем, была вызвана "неотложка". Сейчас пациент находится в реанимации. Оказывается вся необходимая помощь", – приводят Life News сообщение источника в больнице.

В КПРФ отмечают, что Зюганов лечится в поликлинике из-за проблем с коленным суставом. "Геннадий Андреевич, находящийся на отдыхе в Кисловодске, в понедельник утром проходил плановое обследование в поликлинике, где было установлено воспаление его коленного сустава и из-за резкой перемены погоды –некоторое повышение артериального давления", – заявил "Интерфаксу" депутат Госдумы, руководитель пресс-службы партии Александр Ющенко.

Другие источники также сообщают, что на фоне острой боли в коленном суставе у Зюганова резко повысилось артериальное давление. "Предполагается, что специалисты в течение дня примут решение либо о продолжении лечебно-реабилитационных процедур в санатории либо о его возвращении в Москву", – говорится в сообщении на партийном сайте.

Скорее всего, лидеру коммунистов придется скорректировать свои планы на ближайшие дни. Предполагалось, что 5 июня он выедет в Северную Осетию для участия в семинаре партактива Северо- Кавказского и Южного федерального округов, а также в праздновании Дня русского языка.

Геннадий Андреевич Зюганов – российский политический деятель, председатель Совета Союза компартий – КПСС. Родился 26 июня 1944 года в деревне Мымрино Орловской области. Четырежды баллотировался на пост Президента Российской Федерации, каждый раз занимая второе место. Автор более 80 книг и монографий, изданных в России и за рубежом, на многих языках народов мира. Награжден многими орденами и медалями. Лауреат Международной премии имени Шолохова. Женат. Имеет сына и дочь, семь внуков и внучку.

В марте Зюганов заявил, что через десять лет видит себя в роли великого китайского коммуниста-реформатора Дэн Сяопина. Он отверг, таким образом, предложение выдвинуть кандидатом на пост президента России одного из молодых членов КПРФ. Кроме того, глава коммунистов отметил, что был главным соперником президента Владимира Путина на минувших президентских выборах.

"Не хвалясь, скажу, что у меня опыта больше, чем у других кандидатов. По крайней мере, нет регионов в стране, где я не бывал – я хорошо знаю ее от Тихого океана до Балтики. Нет горячей точки, где бы я не был. Я семь лет тушил пожары на Кавказе. Я никого не раскулачивал, ни у кого ничего не отнял, никого не засудил", – заметил лидер коммунистов.

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact