Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
Saturday, April 27, 2024 Подпишись на рассылки Sign In | Advertise with Us

Иван Ургант стал Кончитой Вурст

Иван Ургант. Фото: instagram.com/urgantcom
Иван Ургант. Фото: instagram.com/urgantcom

Звезды устроили в своих микроблогах флэшмоб в честь победительницы "Евровидения-2014" Кончиты Вурст. Кто-то бреет бороды, доказывая, что он не Кончита (Андрей Малахов, Доминик Джокер, Слава Никитин, Николай Тимофеев, Влад Соколовский), а кто-то, наоборот, всячески поддерживает австрийскую артистку (Анна Нетребко и Дана Борисова, нарисовавшие себе бороды).

Новой жертвой всеобщего помешательства на "женщине с бородой" стал Иван Ургант, надевший парик и подписавший свою фотографию в Instagram: "Эх, Кончита, Кончита..." Нельзя не отметить, что нежно-розовая помада и белое кружевное платье очень к лицу шоумену. Похоже, в скором времени мы увидим его таким в эфире "Вечернего Урганта".

Первой из звезд, с кого начался этот флэшмоб в честь Кончиты, стала Анна Нетребко. Как уже писали Дни.Ру, оперная дива опубликовала в Facebook фотографию австрийской певицы и подписала: "Brava Conchita!!! #Eurovision". Нетребко нарисовала на лице бороду в поддержку Кончиты Вурст. Ее фотографию показал пользователям Instagram певец Филипп Киркоров. "Ну а вообще надо брать пример с моей подруги Анны Нетребко, как надо относиться ко всему , что происходило вчера на Евровидении.... Все это очень весело..." – подписал он фото.

Анна Нетребко рада, что следующий конкурс "Евровидение" состоится в Австрии, и она сможет увидеть своих друзей из России, сообщил журналистам источник в окружении певицы. Напомним, что Нетребко живет в столице Австрии. В июле 2006 года по решению правительства Австрии она получила гражданство этой страны "за особые заслуги".

Фоторепортаж

Блогеры – как обычные, так и знаменитые – поделились на два противоборствующих лагеря из-за победителя "Евровидения". Кто-то из представителей российского шоу-бизнеса, как например, певицы Глюк’oZa и Виктория Дайнеко, признался откровенно, что пребывает в шоке после победы "бородатой леди". А кто-то, как Филипп Киркоров или Леонид Агутин, призвали любителей музыки не судить австрийского участника строго и по достоинству оценили вокал Кончиты-Тома.

"Посмотрел номер-победитель "Евровидения-2014", – пишет Агутин. – Поет Кончита крепко, профессионально, красиво. Супер верхних женских нот не показывает, но оно и понятно, он же не совсем женщина, как я понимаю. Очень хорошо чувствует баланс между голосом и музыкой, как тембрально, так и по уровню. Песня симпатичная вроде". Впрочем, "босоногий мальчик" российской эстрады признался, что смотреть номер артиста-победителя ему "было неприятно".

"Нет, все-таки буду честен, мне было противно. Думаю многим, кто отдал за Кончиту свой голос, было как-то не по себе... В искусстве же все просто, особенно в эстрадном – нравится или не нравится. Все. Мне не понравились мои ощущения. Представьте себе... Вы купили цветы в трепетном предвкушении концерта любимой певицы Кончиты. Сидите в первом ряду. И вот, между 15 и 16 песнями, вас наконец-то охрана пускает на сцену. Вы вручаете Кончите букет и она нежно целует вас в знак благодарности. Представили? Уверен многим понравилось, люди, как говорится, разные. Главное не обманывайте сами себя. В любом случае след в истории мужик оставил. Но по мне так Сердючка симпатичнее, всегда гладко выбрита, как минимум...))" – поделился певец.

А вот у простых зрителей, далеких от мира шоу-бизнеса, накопилось немало вопросов и ехидных комментариев по поводу успеха австрийского исполнителя: "Так, я уже запутался, кончита это мужик или баба?о.о", "Прочитала 10 статей, но так и не поняла Кончита Вурст – женщина или мужчина?", "Кончита подтверждение того, что шоу важней таланта. Без бороды она бы проиграла", "После вчерашнего #финала #Евровидение мой муж бреется два раза в день)))", "Кончита – секс-символ для обоих полов. Фигура лучше, чем у большинства девушек, а борода – чем у большинства парней", "Австрия – родина Моцарта. Он, наверное, еще раз умер, когда узнал про Кончиту", "Когда Кончита соберется с гастролями в Россию, Милонов, рыдая, будет умолять, чтобы вместо нее приехала Мадонна".

Пожалуй, примиряющим в этом бурном обсуждении стало мнение известного музыкального критика Артемия Троицкого. Тот в интервью радиостанции "Эхо Москвы" признался, что искренне не понимает, "с какой стати у нас пошел такой сыр-бор по этому поводу". По словам Троицкого, "итоги "Евровидения" вполне нормальные и предсказуемые". А победа мужчины-женщины на этом конкурсе – вообще не редкость: в 1998 году успех праздновала израильская певица-транссексуал Дана Интернэшнл.

Артемий Троицкий также добавил, что "этот скандал гораздо больше говорит об изменениях какого-то климата, настроения нашего общего массового сознания в России, нежели о каких-то скандальных тенденциях на "Евровидении" или тем более в Европе. На нашей попсовой эстрадной поляне имеются такие артисты, как Верка Сердючка, которая в принципе делает все то же самое. Никаких скандалов по поводу костюмов Сердючки, амплуа Сердючки, ориентации Сердючки и так далее не было".


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Site Map | Advertise
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact